Как правильно удерживать алименты у мужа при наличии исполнительного производства на двух детей от прошлого брака и обязательств по новорожденному ребенку в Ивановской области?
У мужа есть исполнительное производство по алиментам на 2 детей от прошлого брака с задолженностью. Данное производство находится в костромской области (мы там раньше жили). Переехали в Ивановскую.. Здесь я подала на алименты на общего ребенка. Суд вынес постановление вычитать из з,п 1/4.На данный момент муж на бирже с минимальным пособием в 1500 руб. Как нам теперь поступить, чтоб у него правильно удерживали. А то и тут и там удержат и будет путаница. Заранее спасибо.
Мужу надо подавать в суд в Костромской обл. на уменьшение алиментов на 2 детей от прошлого брака. При этом должны быть уменьшены алименты и на Вашего ребенка Вы не говорили суду, что у мужа уже есть дети?