Владивосток, 21.04.2020, 14:48

Дали отсрочку по беременности до достижения ребёнка 14 по статье 158 пунтк г ребёнка потеряла что будет.

Вопрос №17264459 из г. Владивосток
опубликован 21.04.2020, 14:48
Дали отсрочку по беременности до достижения ребёнка 14 по статье 158 пунтк г ребёнка потеряла что будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приговор с лишением свободы то приведут в исполнение. Но в связи с применением амнистии можете быть освобождены от наказания.

21.04.2020, 15:51

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если не подпадёте под амнистию, (попасть должны), то отправитесь отбывать наказание, по месту исполнения там, где вам его присудили отбывать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.04.2020, 14:51
Оценка автора вопроса:
Вообще не одыкватная

А когда будет амнистия, а пересуд может быть дела.

21.04.2020, 15:57

А это "не аДЫкватная" что ли спрашивает? Колония ждёт, под амнистию не подпадает, так как похоже что ранее также за кражу судима!

21.04.2020, 18:05