Оплата коммунальных услуг по месту регистрации в коммунальной квартире - верное ли это?
Собственник комнаты в коммунальной квартире не проживает и не зарегистрирован, все коммунальные услуги оплачивает по месту регистрации, водоканал выставляет счета на потребление воды по нормативу! Это правильно?
Лучший ответ
Ольга,добрый день! Если счётчик на потребление воды не установлен,то по нормативу выставляет водоканал правильно. Пишите заявление в Управляющую кампанию либо установите счётчик. Желаю удачи