Была ревизия выявлена недосдача а остатки после ревизии и что именно не хватило мне не дают что я могу сделать.
Здравствуйте,
Вам не должны отдавать никаких остатков, но сумму ущерба, которую нужно возместить, если вы виновны в недостаче, высчитывают за минусом все остатков.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А как я могу узнать сколько чего у меня осталось.
Работодатель обязан ознакомить вас с результатами ревизии (инвентаризации).
До принятия решения о возмещении ущерба конкретными работниками работодатель обязан провести проверку для установления размера причиненного ущерба и причин его возникновения. Для проведения такой проверки работодатель имеет право создать комиссию с участием соответствующих специалистов.Истребование от работника письменного объяснения для установления причины возникновения ущерба является обязательным. В случае отказа или уклонения работника от предоставления указанного объяснения составляется соответствующий акт.
Ст. 247 ТК РФ.
Запросите у работодателя копию акта инвентаризации вашего рабочего места (отдела). Если откажут устно, напишите письменно запрос и по почте с уведомлением отправьте. Обязаны предоставить.