Незаконное отключение электроэнергии - возможность на возмещение ущерба
Мало информации для ответа на вопрос. Нужно знать всю ситуацию, смотреть документы, в т.ч. договор энергоснабжения, уведомление о предстоящем отключении и т.п.
При этом как следует из вашего письма более 5 месяцев у вас не было расходов по электроэнергии, а соответственно не было арендаторов. При таких обстоятельствах помимо того, что нужно доказать незаконность отключения, так же нужно доказать, что у вас была реальная возможность сдать помещение в аренду (например, что у вас был арендатор, с которым был заключен договор аренды или предварительный договор, но он отказался от аренды в связи с отсутствием электричества)