Срок действия согласия супруга на ипотеку и рефинансирование - важные детали, которые нужно знать.

Какой срок действия согласия супруга на покупку и передачу в залог квартиры банку при ипотеке. Хотим сделать рефинансирования, согласие было 25 июня 2019 года, нужно ли делать повторно?
Лучший ответ

Здравствуйте Надежда!

Срок действия нотариально удостоверенного согласия супруга не органичен во времени, поскольку зависит от сроков сделки.

Спасибо за полезный совет!