Наро-Фоминск, 21.04.2020, 20:48

Отказ в предоставлении жилых помещений при переводе на службу - как защитить свои права?

Вопрос №17266189 из г. Воронеж
опубликован 21.04.2020, 20:48
Прохожу службу, получил решение об отказе во в включении в список на предоставление служебных жилых помещений. Перевелся в родной город, был на постоянной основе прописан в нем, выписался из дома родителей и прописал при части. Теперь мне говорят что я намеренно ухудшил свои жилищные условия, что делать (долей нет, собственником не являлся, в родительском доме не проживал, а был только прописан)
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте данное решение в гарнизонный суд.

21.04.2020, 20:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Копию заявления, отказ, сведения о том, что Вы не имеете жилья в собственности и зарегистрированы при части.

21.04.2020, 21:14

Спасибо, а какие документы представить.

21.04.2020, 21:03

Сведения о том, что Вы не имеете жилья в собственности - это справка из росреестра (ЕГРН)?

21.04.2020, 21:18

И она подойдёт. На всякий случай закажите выписку и по квартире родителей, чтобы подтвердить что не имели там права собственности.

21.04.2020, 21:22

А еще пожалуйста подскажите копию какого заявления,

21.04.2020, 21:26

Вашего заявления о предоставлении Вам служебного жилого помещения. Вы же такое пивали? Вам на него ответили отказом.

21.04.2020, 21:28