Как вернуть навязанную камеру видеонаблюдения от провайдера - мой опыт и возможности по закону
Такая ситуация. Решил я значит подключить интернет от этого как выясняется убогого провайдера. Подключили. Подписал договор. Но плохо с ним ознакомился, соврешил ошибку поверив сотрудники на слово. И дали мне они камеру видеонаблюдения. От которой я изначально отказывался. Мол зачем она мне. на что сотрудники ответили это все бесплатно платить не нужно. Мол это подарок. Ну и я без внимания. Пока не начал барахлить интернет и я непозвонил в поддержку на что в итоге мне оператор добавляет что вы приобрели эту камеру в рассрочку. Возврату не подлежит т.к технически сложное устройство. Мол в договоре все прописано. Я не отрицаю моя невнимаетельность и вина. Могу ли я как то по закону им ее вернуть или какой нибудь другой способ как отказаться. Когда подписывал договор я конечно же как пологается указал свои паспортные данные. Но они при его изначальном составлении указали там неверную мою фамилию. Сиграет ли мне это на пользу? Готов прям с ними посудиться если есть какие нибудь шансы.
Здравствуйте, в вашей ситуации нет неверная фамилия на пользу не сыграет, необходимо читать ваш договор для ответа на вопрос о шансах.