LSN Messenger
Нальчик, 21.04.2020, 21:33

Недостаточно выплаченных средств - можно ли требовать дополнительную компенсацию от водителя или собственника винтового авто?

Вопрос №17266486 из г. Нальчик
опубликован 21.04.2020, 21:33
Ск сделала выплату в размере 150 тысяч, но этих денег не хватит можно ли требовать с водителя или собственника винтового авто (водитель и владелец разные люди)
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, почему с них а не со страховой? Можете взыскиваться со всех и всех указывать ответчиками. Это Ваше Право.

21.04.2020, 21:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

Вы расчёты СК проверили?

21.04.2020, 21:36

Расчет ск не предоставила, хочу взыскать с виновника, так как с ск будет дольше.

21.04.2020, 21:38

Суд все равно будет обязан привлечь СК в качестве ответчика.

21.04.2020, 21:41