Может ли малоимущая мать, воспитывающая ребенка в наёмной квартире, надеяться на социальное жилье в будущем?
Воспитываю сама ребенка, отношусь к категории малоимущих, живём по временной регистрации два года в Санкт-Петербурге. Имею ли я право претендовать на наим социального жилья или вообще на жилье в будущем.
Лучший ответ
Наталья, не не имеете, необходимо иметь постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге не менее 10 лет. чтобы встать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Благодарю за грамотную консультацию!