Насколько реально дарителю в этом случае отменить договор дарения в судебном порядке?
Договор дарения был заключен в надлежащей форме (думаю, так и было - нужно смотреть) и сейчас действительный. Оспорить его можно только в судебном порядке при наличии оснований и с учетом, что срок давности по оспоримым сделкам 1 год, по ничтожным 10 лет. Думаю, вам не удатся это дслеать. Нужно прищзнать пропавшего безвестно отсуствующим в суде. Спустся 5 лет признать умершим и квартиру унаследуют его наследники. Если даритель - наследник, то возможно она сможет получить квартиру и передать ее вам (но через 4 года).
Если квартира была передана в дар, сделка состоялась, то право собственности перешло одаряемому, и нет оснований ее отменять. Наследники пропавшего без вести могут наследовать данную квартиру, если н будет в дальнейшем объявлен умершим. С уважением,