Можно ли наказать бухгалтера если должнику отдали зарплату.
Здравствуйте Саида
заработная плата в рамках закона должна выплачиваться два раза в месяц, ни каких нарушений в том, что заработная плата выплачена, не усматриваю. Удержания из заработной платы должны осуществляться в добровольном порядки или в судебном.
Моего должника устроил УФСИН. (злостный не плательщик алиментов). проработал 3 дня уволили за не посещаемость работы. И сразу отдали зарплату. Пристав не успела отправить исполн. Лист.
Теоретически можете обратиться в суд с административным иском на действия пристава.
Я бы хотела наказать бухгалтера., а не пристова. Почему мне они не отдали ЗП.