Истец из Ростова-на-Дону - могу ли я перенести судебное заседание в Сочи из-за карантина?
Здравствуйте. У нас и в Краснодарском крае, режим самоизоляции пока до 30 апреля. Скорей всего, судя по выдаваемым пропускам, его продлят до 15 мая. Вот как выйдет нормативно-правовой акт либо продлевающий или отменяющий самоизоляцию, нужно исходя из обстоятельств писать ходатайство в суд и направлять его туда. Кроме всего прочего, сейчас суды массово сами переносят даты судебного заседания, найдите на сайте суд, где рассматривается ваше дело, информацию о ходе дела, может там обозначена новая дата судебного заседания. С уважением, арбитражный/финансовый управляющий Титовский Игорь.
Добрый день. Подавайте. А удовлетворит суд или нет, это уже на его усмотрение. Главное мотивируйте ходатайство.