Переезд к брату в Новосибирск и возвращение в свою квартиру в Томске - нужно ли переписываться и как найти работу
Я переехала к брату в Новосибирск, своего жилья там нет. Брат прописал меня временно. Но случилось так, что через полгода я вынуждена вернуться в Томск в свою квартиру (половина квартиры записано на меня, вторая половина на моего отца). Могу ли я прописаться в своей квартире временно, так как квартира на данный момент выставлена на продажу. Но оставаться без работы я не могу.
Лучший ответ
Не совсем понятно как я могу прописаться. У меня было две прописки, одна постоянная, одна временная. А теперь мне надо две временных регистрации вот в чем проблема.
Добрый день, да вы можете прописаться в своем жилье.