Путаница в штрафах - почему на сайте ФССП указана неполная сумма и как оплатить для снятия ограничений на машину
Возможно, что с Вас удержали денежные средства (списали со счета или карты), а на сайте висит остаток задолженности. Но лучше уточнить у судебного пристава, так как не всегда на сайте отражается достоверная информация.
Спасибо за ответ, и если это всё таки остаток то получается нужно оплатить только его 636,17 и всё. Подождать время пока оплата придет в фссп и потом только они эту информацию направят в ГИБДД и уже только потом в ГИБДД снимут с меня этот штраф, так как я его оплатила в фссп!? Правильно!?) Заранее спасибо.
Да, совершенно верно.