Хранение вещей в тамбуре
Если такое хранение нарушает какие-либо правила (противопожарные), создает препятствия, то, конечно, могут на это пожаловаться.
Да, может. Хранение любых вещей строго запрещено законом.
Детский велосипед и два самоката. С соседями на лестничной клетке проблем нет. а жалобу пишет сосед с нижнего этажа? Ему то каким образом это мешает?
Вообще то это противоречит противопожарным нормам.
Здравствуйте! В тамбуре ничего не должно стоять. И соседа жалоба, если она не анонимная, в любом случае будет рассмотрена.
Сосед в курсе, что законом запрещено, поэтому вправе жаловаться.