Как включить ребенка в приватизацию квартиры, приватизированной до его рождения?
Квартира была приватизирована до рождения ребенка, нужно ли мне сейчас его включать в приватизацию или он автоматически потом станет обладателем этой квартиры, в которой он живет с самого рождения.
Доброго времени суток. Если он не участвовал в приватизации или участвовал ребенком, то у него есть право участия в приватизации, когда станет взрослым. Собственником квартиры ребенок не станет, если она была родителями приватизирована до его рождения. Удачи вам.
Нет. вам не нужно включать его в приватизацию. Приватизация уже состоялась. Автоматически он не станет собственником. Он станет собственником если вы или иные лица, участвующие в приватизации, подарят ему свои доли или часть долей.
Если вы вдруг умрете он по наследству её получит.
Здравствуйте, Вы уже квартиру приватизировали и являетесь единственным собственником квартиры.
Если что с Вами случится сын сможет унаследовать Вашу квартиру по закону.
Если у Вас из наследником только сын, то ничего делать больше не нужно!
Здравствуйте!
Для включения ребенка в договор приватизации нет законных оснований. Это не возможно.