Оформление дома в ипотеку - возможно ли, когда к нему пристроена кухня и две комнаты, и как это отразится на оценке недвижимости?
Можно ли дом оформить в ипотеку если к дому пристроена пристройка в которой находится две комнаты и кухня? И как это повлеяет на оценку дома?
Нет, маловероятно, что банк не возьмет незаконно пристроенный дом..
Самовольная постройка..
Самым прямым образом и повлияет на оценку..
Добрый день, Екатерина. Можно, если эта реконструкция (пристройка) будет узаконена в судебном порядке, для этого есть определенная процедура, она достаточна длительная и сложная, Вам лучше обратиться непосредственно к юристу, имеющему опыт по таким делам (г.Красноярск).