Родители не могут разойтись из-за продажи квартиры, но жизнь вместе превращается в кошмар
За два года можно продать любую квартиру. Если родители до сих пор не договорились и не продали, значит им так больше нравится. Мама может продать свою 1/5 долю и съехать - как вариант.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
В течении 3 лет после расторжении брака можно обратиться в суд с требованием о разделе совместно нажитого имущества.
Обращайтесь также в опеку и в полицию.
Кристина, немного снижайте стоимость и продавайте квартиру. Потом выделяйте ему деньги и все. Тут других вариантов нет.
По угрозам можно обратиться письменно в ОВД.