Как вернуть свое авто, если его поставили на платную стоянку без разрешения.
Михаил, что значит ездил другой человек? На основании официальной доверенности или как? В чем вы видите проблему - чтобы не платить за стоянку? Почему поставивший забрать не хочет? Видите сколько вопросов, при подобной подачи информации.
Если не удастся договориться с пользователям машины, то являсь владельцем т/с и доверителем, обратитесь к тому же нотариусу и отзовите свою доверенность.
Дальнейшее по мере развития событий. Вплоть до обращения с заявлением в полицию.
Делайте выводы.
Удачи.
Здравствуйте.
Забираете свой автомобиль как собственник? Договор хранения вы не заключали.
Пусть стоянка взыскивает за свои услуги с того, с кем заключала договор.
Не будут выдавать автомобиль, вызывайте наряд полиции.