Работница сталкнулась с проблемами из-за коронавируса и детского декрета.
Повторюсь.
Оспаривайте. Сошлитесь на то, что выход на работу работодатель должен был оформить приказом с ознакомлением под подпись.
Оспаривайте. Сошлитесь на то, что выход на работу должны были оформить приказом с ознакомлением под подпись.
Доброго времени суток!
Тут не совсем понятно, что значит не знали, что на работу нужно выйти?
Вам объявляли приказ, работает ли ваша компания в период карантина или нет?
Вы должен был проинформировать об этом работодатель.
Опять же, компания, где вы работаете, чем занимается? Может, она попадает в перечень тех компаний, которые могут работать в период карантина.
С уважением.
Да могут работать, детский сад, медицинский работник, но когда только начались карантинные меры дежурной группы в саду не было, когда меня вызвали оказалось что она есть и я 2 недели не ходила, естественно прогулы. Сказали что сама должна была узнать.