Судебный спор о квартире - как защитить права ребенка в наследственном споре с бабушкой
Я была замужем, родился ребенок, мальчик. Через некоторое время отец умер. И мы с ребенком прописаны у бабушки у мамы отца. Потом она бабушка делает завещание на мальчика по по воду квартиры. Потом она делает дарение на свою дочь на квартиру. Но мы там прописаны. Теперь она подала в суд о выпеске на из квартиры. На что мой ребенок имеет право!
К сожалению, поскольку никаких долей в праве у ребенка нет, на данную квартиру ребенок претендовать не в праве, более того поскольку новый собственник против вашего проживания, иск будет удовлетворен.