Магнитогорск, 23.04.2020, 07:48

Снятие с инвалидности и заочное лечение в связи с эпидемией.

Вопрос №17272929 из г. Челябинск
опубликован 23.04.2020, 07:48
Скажите пожалуйста мне год назад дали вторую группу инвалидности при этом проктический не леча меня сняли меня с группы у меня два тяжёлых заболевания четвёртой степени и сняли меня заочно в связи с эпидемией.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это неправомерно, вам необходимо обжаловать это решение.

23.04.2020, 08:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Наталья,

Вы для начала выясните, почему с Вас сняли группу, срок закончился или что? У Вас должна была быть дата очередного освидетельствования, на основании которого и решается вопрос о группе. Группу устанавливают не от количества имеющихся заболеваний, а от Вашего состояния здоровья.

23.04.2020, 10:49

То есть обжаловать через суд?

23.04.2020, 08:13

Да, именно так, через суд.

23.04.2020, 08:19