Как узнать, переписала ли бабушка свою квартиру на незнакомого мужчину?
Здравствуйте, Юлия.
Срочно обращайтесь в Росреест (по месту нахождения квартиры) Пишите заявление с просьбой не осуществлять никаких регистрационных действий в отношении недвижимости. И одновременно оставьте заявку на выписку из ЕГРП.
Здравствуйте!
На сегодня единственный законный и довольно надежный способ проверки - получить выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП). Справка ЕГРП отражает состав собственников квартиры, а также - не находится ли квартира под арестом или обременением залогом и рентой.