Земля сельхоз назначения орендованая и необробатываетца можно ли орендовать.

Вопрос №17273222 из г. Волгоград
опубликован 23.04.2020, 09:10

Земля сельхоз назначения орендованая и необробатываетца можно ли орендовать.

Лучший ответ
Рекомендуется

У кого у арендатора? Если он не против, нужно читать договор аренды, возможно что субаренда запрещена вообще, либо запрещена без согласия арендодателя.

23.04.2020, 11:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Смотрите основной договор аренды, возможна и субаренда.

23.04.2020, 09:13

Если орендатор не пользуются землей то государство имеет право передать другому пользователю.

23.04.2020, 14:33

В случае внесения арендных платежей в срок и в полном объеме, при отсутствии нарушения договора аренды на каком основании государство будет изымать участок? Пользоваться арендуемым имуществом или нет право арендатора.

23.04.2020, 14:38

Имеет право, но только после расторжения договора аренды.

23.04.2020, 19:04