Требуют заменить счетчик после истечения срока службы - действительно ли постановление принятое в апреле имеет силу?
Вышел срок службы счетчика в январе. Стали разбираться начисляли по нормативу. На 22.04.2020 требуют заменит счетчик. Постановление принятое 6 апреля 2020 имеет силу в данной ситуации?
Лучший ответ
Постановление силу имеет, а исполнить Вы его не можете по независящим от Вас обстоятельствам, если приобрести счетчик невозможно в данной ситуации.
Направьте в адрес организации, выдавшей Постановление, письменное заявление о продлении срока для исполнения, в связи с режимом самоизоляции и невозможностью исполнения.