Как получить материальную помощь - сроки и правовые нормы в условиях пандемии

Написал рапорт на материальную помощь 15 февраля посей день рапорт в строевой воинской части утверждают что немогут отправить в вышестоящий орган для выплат в свзи с вирусом что делать какой закон обязует на выплату мвтериальной помощи ив какой срок.
Лучший ответ

Николай, действия вашего руководства необоснованны, так как почта для направления корреспонденции работает. Кроме того, документы возможно направить электронной почтой. Буду благодарна за ваш отзыв.