Инструктор по плаванию не может проводить дистанционные занятия в нерабочие дни - что делать?
Да так и напишите, что в связи с отсутствием бассейна в вашей квартире вы не можете технически проводить практические занятия. Однако, вы всегда готовы осуществить свою работу, как только школа обеспечит наличие бассейна в вашей квартире. Готовы обеспечить размещение бассейна и помочь в его обустройстве в свой квартире. Другие собственники квартир в вашем доме не возражают, с условием предоставления права пользования этим бассейном в выходные дни. Подписи жильцов готовы предоставить в любое время!
С уважением.
Напишите соответствующую объяснительную, что рады бы, да не имеете соответствующего оборудования, попросите работодателя обеспечить оборудованием.