Как избежать надзора после административных правонарушений - опыт Насти
Настя:
Я освободился в ноябре 2018 года на сегодняшний день у меня более двух административных правонарушений, Полиция подает на меня в суд на надзор просят 2 года. Скажите пожалуйста возможно как то обойти надзор?
Статья была тяжкая 162 ч 2 освободился по концу срока.
Если Вас действительно признавали виновным в совершении административных правонарушений, то совсем без административного надзора, скорее всего, обойтись не получится. Однако, можно снизить до минимума количество ограничений, которые может наложить на Вас суд.