Провел 110 метров за свой счёт питьевую воду продолжение центральной трубы. Как вернуть деньги за трубу.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не вернёте, кто вам должен их возвращать?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Администрация или водозобор не обязан вести центральную трубу по окончанию улицы.
Вообще то это обязанность администрации вести трубу Ваша же зона ответственности и обязанность - обустройство трубы от центрального водовода к вашему дому Предъявляйте претензию администрации на возврат ваших денег Не возвратят-придется в суд обращаться-ст 3 ГПК РФ.