Как мне можно отказатся от ребёнка, если ему уже 6 лет, а я об этом узнаю только сейчас от женщины с которой я небыл в браке?
А с какого момента я буду платить алименты если ребёнку уже 6 лет, а на меня только подали в суд и в каком размере?
25% от всех видов дохода, как правило
с момента установления отцовства будут начисляться алименты.
Нужно подать иск в об оспаривании отцовства.
Если же это было решение суда о признании Вас отцом ребенка, то обжаловать его в вышестоящий суд.
Никак, это не предусмотрено Законом, можете оспорить отцовство если есть сомнения, что это ваш ребенок.
Как быть если через 6 лет предъявили судом алименты, я могу отказатся от ребёнка и алиментов?
Возможность отказа от ребенка законодательством не предусмотрена. Если ребенок Ваш - платить алименты придется.
25% от всех видов дохода, как правило