Как перевыпустить заблокированную карту Сбербанка для глухонемой бабушки, не посещая офис?

У бабушки заблокирована карта сбербанка, ее нужно перевыпустить. Но бабушка не может явиться в офис и она глухонемая. Как перевыпустить?
Лучший ответ

Сходите к нотариусу с бабушкой и заверьте доверенность. То что она глухонемая не помешает нотариусу сделать такую доверенность.

С уважением.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! По доверенности, например.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

К нотариусу сходить она также не может.

Владимир нотариуса можно вызвать на дом. И нужен сурдопереводчик, который будет помогать нотариусу. Как правило у них есть такие специалисты.