Я не плачу за мусор, но мне сказали если не выплачу задолжность по мусору, то мне приостановят субсидию, как так..
Пункт 4 статьи 154 ЖК РФ относит обращение с ТКО в перечень коммунальных услуг. И наличие задолженности перед региональным оператором за неё может послужить поводом для отказа в получении денежной компенсации на оплату коммунальных услуг для граждан льготной категории.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам совершенно верно всё сказали, будут долги за вывоз ТКО, или за другие услуги, никакой субсидии получать не будете.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.