В 2016 брал дорогу, в 2017 не положено, в 2018 не брал, в 2019 пфр сказали не положено. Правы ли они.
Лучший ответ
У Вас в 2018 оплата должна была быть,-Вы ею не воспользовались. В 2019 году уже не положено. Теперь в 2020 году.
спасибо большое
А я откуда знаю дорога мне это не о чем не говорит пишите грамотный вопрос.
Благодарю Вас!
Пфр оплачивает дорогу до места отдыха.
Вам все верно сказали. Оплату дороги производят один раз в два года. Это целевая выплата.
Вы не воспользовались льготной дорогой в 2018 году, и льгота эта сгорела. В 2019 году - не положена была. Теперь в 2020 году должны оплату произвести.