Апатиты, 24.04.2020, 20:05

В 2016 брал дорогу, в 2017 не положено, в 2018 не брал, в 2019 пфр сказали не положено. Правы ли они.

Вопрос №17281410 из г. Мурманск
опубликован 24.04.2020, 20:05
В 2016 брал дорогу, в 2017 не положено, в 2018 не брал, в 2019 пфр сказали не положено. Правы ли они.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас в 2018 оплата должна была быть,-Вы ею не воспользовались. В 2019 году уже не положено. Теперь в 2020 году.

24.04.2020, 20:53
Оценка автора вопроса:
спасибо большое

А я откуда знаю дорога мне это не о чем не говорит пишите грамотный вопрос.

24.04.2020, 20:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Пфр оплачивает дорогу до места отдыха.

24.04.2020, 20:24

Вам все верно сказали. Оплату дороги производят один раз в два года. Это целевая выплата.

Вы не воспользовались льготной дорогой в 2018 году, и льгота эта сгорела. В 2019 году - не положена была. Теперь в 2020 году должны оплату произвести.

24.04.2020, 20:50