Как написать заявление на расторжение договора с банком, находясь за границей?

Нсколько лет назад в банке Русский стандарт я получила кредитную карту с некой суммой кредитных средств. На данный момент кредитная сумма в полном объеме возвращена баннку и срок действия кредитной карты закончился. Проблема в том что я хочу рассторгнуть договор с банком на использование кредитных средств но не могу лично прийти в офис так как я не могу выехать из Испании в данный момент. Поскажите как написать заявление на расторжение данного договора.
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана! Напишите заявление на электронную почту Банка и опишите ситуацию. Они обязаны его рассмотреть и дать ответ.

Мне необходим образец заявления об отказе пользования кредитной картой Русского стандарта или Помогите пожалуйста написать это заявление.

Здравствуйте! Составляется индивидуально.

Мне необходим хотя бы приблизительный образец заявленя в банк об отказе пользова я кредитной картой так как не имею предсталения об этом.

Можете мне помочь?

Образцов нет. Обратитесь в личные сообщения к любому юристу.