Как отремонтированное авто будет учтено при разделе имущества после развода в суде
Добрый день.
Расходы также будут разделены пополам, но для этого Вам необходимо будет подать встречное исковое заявление.
Добрый день. В первую очередь для того чтобы расходы были учтены-представьте в суд доказательства того что вы оплачивали ремонт, так у вас появится возможность потребовать компенсацию за ремонт. Все свои доводы вы можете изложить в возражении на иск.
Добрый день.
Свои доводы вы можете изложить в возражениях на исковое заявление, с обязательным приложением доказательств потраченных денежных средств на ремонт автомобиля.
В чеках, актах и иных документах, должно быть указано, что расходы несли именно Вы на спорный автомобиль.
Иначе эти документы могут не принять как доказательство ремонта спорного автомобиля.