Как решить вопрос с пересмотром долей и наследством в праве на жилой дом?
Вопрос довольно сложный, необходимо вначале ознакомиться с имеющимися в распоряжении документами и понять структуры возникшей ситуации на документальном уровне, после чего давать грамотные советы!Но скорее всего без судебного вмешательства вряд ли удасться разобраться!
Долевое участие прекратить нельзя. Можно только разделить им-во в натуре или по соглашению сторон или по решению суда. Пересмотреть доли так же нельзя, т.к. никто не может увеличить или уменьшить размер доли в праве собственности без законных к тому оснований (на основании сделки или решения суда)