Как решить проблему с проживающим соседом и продать пустующую комнату - опыт владельца квартиры
Если у него есть договор аренды этой комнаты то не как. Закон не запрещает сдавать и жить в другом месте.
А то что комната находится под арестом не является препятствием для сдачи комнаты в аренду?
Какой вид ареста? Кто наложил арест?
Суд постановил год или два назад взыскать долги по квартплате и отправил постановление судебным приставам, которые наложили арест на комнату. При этом долг не гасится судя по информации на сайте ФССП, наверно данные по доходам должника приставам не известны. Насколько я понимаю если недвижимость арестована невозможно совершать любые регистрационные действия, в т.ч. договор аренды даже безвозмездный.
Конечно невозможно..
Спасибо, за деньги мне помогут решить во многих местах.
За 208 заданных вопросов, я так полагаю, вы в такие места пока не обращались.
В том то и дело что обращался. И понял что нет никаких гарантий, что не то что не помогут решить вопрос, но ещё и продинамят за твои же деньги!
Гарантии на юридические услуги отсутствуют в природе. Их не было и нет. Их вообще невозможно как-то организовать ни по какому правовому вопросу.
Гарантии на юридические услуги дают только жулики, которые к юристам не имеют отношения.
А вот по поводу ремонта башмаков и покупки бытовой техники гарантии есть, например.
Ну Вы, наверное, искали где подешевле, вот и результат.