Барнаул, 26.04.2020, 04:32

Администрация подает в суд из-за неокрашенного забора и наклоненных ворот - Как я могу защититься?

Вопрос №17286044 из г. Барнаул
опубликован 26.04.2020, 04:32
На меня администрация подала в суд на то что у меня не покрашен забор и наклонены варота и хотят взыскать с меня по пять тыс. в месяц! Я с этим не согласна, я живу одна с двумя детьми и у меня нет средств и сил все это исправить, этот дом мне достался по наследству и он стоит на продаже. Как мне правильно написать обращение в суд в том что я не согласна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жанна Владимировна, вам нужно подготовить грамотное возражение на их иск. И вы не ответили на мой вопрос. На какой нормативный Акт они ссылаются в своем иске, когда применяют драконовские меры воздействия к женщине, которая одна воспитывает двоих детей?

И в суде эмоции не главное. Нужно опровергать их действия со ссылками на закон. Вы понимаете?

26.04.2020, 07:05

Жанна Владимировна, а на что они ссылаются? Откуда такие штрафные санкции взялись? Совсем обалдели они что ли?

26.04.2020, 04:39

Пишите отзыв в суд, с ссылками на закон и обоснованием того, что они идиоты.

26.04.2020, 05:15

Ссылаются на благоустройство, я если честно сама в шоке!

26.04.2020, 05:09