Администрация подает в суд из-за неокрашенного забора и наклоненных ворот - Как я могу защититься?
Жанна Владимировна, вам нужно подготовить грамотное возражение на их иск. И вы не ответили на мой вопрос. На какой нормативный Акт они ссылаются в своем иске, когда применяют драконовские меры воздействия к женщине, которая одна воспитывает двоих детей?
И в суде эмоции не главное. Нужно опровергать их действия со ссылками на закон. Вы понимаете?
Жанна Владимировна, а на что они ссылаются? Откуда такие штрафные санкции взялись? Совсем обалдели они что ли?
Пишите отзыв в суд, с ссылками на закон и обоснованием того, что они идиоты.
Ссылаются на благоустройство, я если честно сама в шоке!