Как получить выплату за больничный лист, если нет доступа к личному кабинету работодателя?
Работая в торговой сети Пятерочка находилась на больничной, у меня от работодателя был личный кабинет через который я могла просмотреть все свои начисления и удержания, больничный лист директор магазина не приняла т.к сказала отправлять самой через портал, но почему то выпил не прошёл у них который я отправила, по состоянию здоровья я уволилась, и естественно теперь не являюсь сотрудником сети Пятерочки и входа на портал уже не имею, так больничный и остался у меня на руках, трудовая книжка пришла почтой с другого города. Куда мне обращаться по поводу выплаты больничного листа?
Представить больничный лист Нужно направить почтой или отдать лично.