Просто прийти и написать Прошу предоставить мне оплачиваемый отпуск..
Согласно ст 260 ТК РФ беременная может взять оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя, то есть получается можно взять оплачиваемый отпуск, даже если отработал менее 6 месяце на данном месте? И как оформить такой отпуск? Просто прийти и написать Прошу предоставить мне оплачиваемый отпуск.. или как и на какой срок можно взять такой отпуск?
Спасибо)
можно использовать отпуск полностью 28 календарных дней
просто прийти и написать Прошу предоставить мне оплачиваемый отпуск..или как и на какой срок можно взять такой отпуск?
Именно так и должны поступить.
Отпуск должен быть полным, то есть 28 дней.
Удачи.