Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 26.04.2020, 09:03

Скрытые камеры нарушают ли правила фиксации нарушений ПДД?

Вопрос №17286414 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.04.2020, 09:03
Законным ли для суда является фиксация нарушения правил ПДД скрытой камерой (не тренога, а лично инспектором ГИБДД скрытым жучком-камерой прилепленной на столбике и не видной водителями).
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемые юристы, рекомендую игнорировать вопросы данного пользователя, поскольку в ответ на Вашу помощь последнему Вы можете рассчитывать в большинстве случаев только на оскорбительные высказывания и неудовлетворительную оценку Вашей деятельности.

Например,

Филиппов, раз вы не юрист то не стоит вам отвечать на вопросы, наберитесь сначала ума! Я ваши ответы буду скидывать в спам...

вопрос №17286464

Пользователь Александр Филиппов на сайте

отзывов: 151

ответов: 345

г. Чебоксары

сегодня в 09:23

пожаловаться

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

В добрый путь. Не будет вам больше ответов.

0

Поделиться моим ответом

Николай на сайте

г. Ростов-на-Дону

сегодня в 09:27

дурак

26.04.2020, 10:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

"Уважаемый" диванный критик, не надо себя вести как быдло и оскорблять людей!

26.04.2020, 16:36

Фадеев - ты плохой человек и слабый юрист...

26.04.2020, 10:14

"Уважаемый" диванный критик, не надо себя вести как быдло и оскорблять людей!

26.04.2020, 10:35

Самоучка фадеев, прошу: брысь отсюда под лавку... Чего тебе от меня надо, брысь отсюда...

26.04.2020, 15:06

Фадеев ты много на себя берешь, командуешь сайтом, бессовестный ты человек, брысь отсюда с сайта... ума сначала наберись...

27.04.2020, 10:34

"Уважаемый" диванный критик, на данном сайте не следует себя вести как быдло, учитесь проявлять уважение к отвечающим Вам юристам, а также культуре общения!

Рекомендую ознакомиться с отзывами юристов о Вас, может после этого Вы измените свое поведение и станете адекватно себя вести!

27.04.2020, 11:30