Как уменьшить алименты на старшего ребенка из первого брака при наличии троих детей во втором браке?
Хотела спросить у моего мужа от 1 брака 3 детей старшой уже 18 лет она не учиться собираешься замуж.2 брака 3 детей, как нам уменьшить алименты на старшего ребёнка?
Лучший ответ
Мужу необходимо написать заявление в суд об уменьшение суммы алиментов указав основания для уменьшения.