Как ускорить получение жилья для малоимущих - опыт очередника в течение 10 лет

Я состою в очереди на получения жилья вместе с дочкой как малоимущий уже 10 лет. Ни под одну другую внеочерёдную программу мы не попадаем. В собственности жилья не имею, с дочерью проживаем в квартире бывшей жены. Очередь практически не движется. Хотя согласно статистике города, власти очень много переселили людей в новые квартиры. Каким образом могу ускорить получения квартиры? Имеется ли какой то определённый срок на выделение жилья государством? Имею ли право на компенсацию?
Лучший ответ

Нет никакого срока для выдачи жилья, компенсация не полагается. Обратитесь в прокуратуру с заявлением о проверке правильности движения очереди.

Спасибо, все понятно!