Как подать заявление на получение жилья от УФСИН и какие документы нужны - сроки, требования и особые случаи
Работаю в ПФРСИ при ИК УФСИН на протяжении 8 лет, своего жилья не имею. У жены в собственности имеется трехкомнатная квартира, я зарегистрирован у мамы в квартире, но в приватизации квартиры не участвовал. Имею малолетнего ребенка. Скажите пожалуйста, куда я могу обратиться с заявлением на получение жилья от УФСИН, и какие при этом нужны документы. Должен ли я каждый год подтверждать свою очередь каким-либо документами. Сколько по времени я могу стоять в очереди на получение жилья, и в каких случаях жилье выдается без очереди.
если у жены в слбственности трехкомнатна кв ( а это не менее 60 кв м) то вам ничего не положено, если ваша сембя состоит из 3 человек, на учет вас не поставят