Невиновный должник - возросла задолженность по алиментам, но приставы не уведомили и занимаются махинациями?
Рассчитать неустойку не могут - они исполняют уже всупившее в законную силу решение суда.
Скорее всего - это ошибка человека,
Обратитесь в ССП с письмом.
Можно было и самому догадаться.
Надо полагать, у приставов нет информации о доходе должника и они из среднего заработка по региону рассчитывают, предоставьте справку 2 НДФЛ.
Закрываем тему, спасибо за ответы.
Все они (приставы) ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ, и знают, что должник на пенсии с 18 года! И знают про решение суда (2-х! судов) выигранных у приставов с приостановкой ИП, так как присутствовали ЛИЧНО на суде! Именно по размеру удержания из пенсии.
Но В НАГЛУЮ, ПРОДОЛЖАЮТ НАЧИСЛЯТЬ по средней зарплате по РФ!
Закрыли тему спасибо.
Алексей, для того чтобы дать оценку законности/незаконности действия пристава-исполнителя, надо выяснить - в чем это действие заключается. То есть, Вам надо ознакомиться с материалами исполнительного производства, а после этого уже можно будет обжаловать конкретное постановление пристава. Пока что не ясно, о чем вообще речь.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.