Проблема получения копии отмены судебного приказа - плохое обслуживание и поведение секретаря судьи

Суть моей проблемы такова. 31.03.2020 судья рассмотрела моё заявление об отмене судебного приказа и отменила его. Прошло 26 дней, но копию так и не получил. При звонке в суд. участок, секретарь судьи сообщила, что копия об отмене выслана почтой. На уточняющие мои вопросы отвечает у них не справочная и на мои вопросы она отвечать не обязана. На просьбу представиться, говорит, что вся информация находится на сайте суда. Разговаривает постоянно на повышенном тоне, на грани грубости, будто делает мне огромное одолжение. Вопросы: Действительно ли секретарь суда не должна представляться при общении. Действительно ли она не должна уточнять непонятные мне моменты, касающиеся моего заявления. Есть ли какие-либо нормативные акты, обязанности секретаря судьи при её общении с посетителями, или по телефону. Кому в таком случае подать жалобу на её поведение.
Лучший ответ

Добрый день!

Если Вы считаете что нарушены Ваши права можете обратиться с жалобой Председателю районного суда, к которому относится суд. участок.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!