Выделение долей при продаже квартиры - новые правила и возможности
Приобрели каартиру в 2012 году с использованием мат. капитала на этапе строительства, писали обязательство в ПФР. Дом сдался доли выделить забыли, в 2018 году продали квартиру и купили новую. Сейчас при продаже уже новой квартиры спрашивают риэлторы справку с ПФР. Можем ли мы выделить доли в новой квартире по площаде и цене она больше.
Лучший ответ
Да можете. Так как вы приобрели новую квартиру за счет продажи старой, приобретенной за материнский капитал.
То что нужно. Спасибо!
Да, можете выделить доли.
Спасибо, я у Вас в долгу!