Законно ли возбуждение дела по статья 159 часть 4 без заявления потерпевшего?

Вопрос №17289013 из г. Волгоград
опубликован 26.04.2020, 22:57
Законно ли возбуждение дела по ст. 159, ч. 4. без заявления потерпевшего, по рапорту?
Лучший ответ
Рекомендуется

По рапорта кого что за рапорт?

26.04.2020, 23:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Уважаемый посетитель сайта! Да, абсолютно законно.

26.04.2020, 23:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Рапорт сотрудника ФСБ, об обнаружении признаков преступления.

26.04.2020, 23:42

Здравствуйте, законно. Дела публичного характера. Заявление будет, это следствию надо раздробить эпизоды и 1.2. для статистики выставить.

26.04.2020, 23:44

Конечно, только не рапорт а справка меморандум составляется.

26.04.2020, 23:44

Куда ещё законней то что надо.

26.04.2020, 23:44

Вы задачу что ли решаете?

26.04.2020, 23:54

Юридические услуги в Волгоград