Пользователь 9111.ru
Киров, 27.04.2020, 02:49

Бывает ли такое что девушке или женщине или девочке куртку специально порвут или испачкают?

Вопрос №17289249 из г. Киров
опубликован 27.04.2020, 02:49
Бывает ли такое что девушке или женщине или девочке куртку специально порвут или испачкают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имет право на возмещение материального ущерба.

27.04.2020, 03:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Бывает. Некоторые действуют из хулиганских побуждений, просто чтобы навредить, не важно при этом кому.

07.10.2020, 06:33

Ну то что на возмещение материального ущерба имеет право это понятно. Вопрос был в другом Бывает ли такое что девушке или женщине или девочке куртку специально порвут или испачкают?

27.04.2020, 04:27

Есть такая вероятность, бывает.

27.04.2020, 04:32

Я думала, что такое случается только с мужчинами, с парнями и с мальчиками. Значит я заблуждалась?

27.04.2020, 04:45

Вероятно да, с любым может случится.

27.04.2020, 04:49

Просто на ютубе я только про мужчин, про парней и про мальчиков видела.

07.10.2020, 19:17